Святый мучениче Вонифатие, моли Бога о нас!

 

Предисловие к книге  

"24 часа" - 4 января

Мысль А.А. на этот день

Признался ли я, что я алкоголик? Проглотил ли я свою гордость, чтобы признать, что я не просто пьющий? Смирился ли с фактом, что всю оставшуюся жизнь мне придется провести без спиртного? Не осталось ли где у меня в сознании заповедного уголка, который затаил идею, что однажды я снова смогу спокойно пить? До конца ли я честен с собой и другими? Предпринял ли я искание в себе, признал ли свою неправоту? Стал ли чист перед друзьями? ПОПЫТАЛСЯ ЛИ Я ИСКУПИТЬ ПЕРЕД НИМИ ТО, КАК ОБХОДИЛСЯ С НИМИ РАНЬШЕ?

Медитация на этот день

Я буду верить, что в целом всё хорошо. Со мной будет случаться хорошее. Я верю, что Бог заботится обо мне и не забывает меня. Я не буду загадывать ничего вперед. Я знаю, что путь будет расстилаться передо мной шаг за шагом. Я оставлю груз завтрашнего дня Богу, потому что Он один способен вынести его. А от меня Он ждет, чтобы я пронес лишь мою долю, ношу этого дня.

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы не пытаться мне нести груз вселенной на своих плечах. Молюсь, чтобы дано мне было удовлетворение от того, что несу свою долю каждый день.


[Предыдущий день] [Оглавление] [Следующий день]

Ежедневник можно получать по e-mail


Главная страницаПредыдущая страница

 

 

Hosted by uCoz